ESP | ENG | РУС

Логистика одежды, обуви и аксессуаров

Доставка одежды и другой продукции текстильной промышленности, обуви, аксессуаров имеет свои особенности.

Posta Logistics, S.L. обладает большим опытом в организации логистики одежды, обуви, аксессуаров из Испании, Португалии, Италии, Германии, Франции и других стран Европы в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Молдову, Кыргызстан, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Армению, Грузию, Азербайджан и другие страны.

Для полноценной работы в данном секторе мы можем обеспечить быструю доставку любых партий грузов, даже самых маленьких, из Португалии или по территории Испании на свой склад.
У нас большой опыт работы с таможенным оформлением одежды, обуви и аксессуаров, произведенных как в Испании, так и в Португалии. Наша компания оказывает услуги по таможенному оформлению любых видов продукции текстильной промышленности. Оформляем как экспортные декларации на товар, так и транзитные декларации Т1 на грузы, перемещаемые под таможенным контролем в транзитном режиме по территории стран Европейского Сообщества.
Большой оборот грузов, осуществляемый нашей компанией, позволяет нам в максимально сжатые сроки осуществить доставку  из Португалии, Испании или другой страны Европы до склада нашего клиента для дальнейшей консолидации, как в Европу, так и в Россию, Беларусь, Россию, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Молдову, Грузию, Армению, Азербайджан.
Мы также предлагаем услуги по растаможиванию одежды, обуви и аксессуаров из Португалии, Испаниии, Франции, Италии или Великобритании в России, Беларуси, Украине, Казахстане.
На территории Европы мы занимаемся логистикой женской и мужской одежды, в том числе и на вешалках; детской одежды; свадебных платьев, произведенных испанскими и португальскими компаниями; всех видов обуви (женской, мужской и детской); специальной одежды для работников различных отраслей, а также униформ; защитных видов одежды и обуви, в том числе  для военных.
Зачастую между клиентом и производителем груза могут возникать недопонимания по вопросам логистики, в основном, на стадии подготовки, отгрузки и даже при транспортировке груза. В случае работы с Posta Logistics, S.L. эти проблемы исчезают. Процесс общения мы берем на себя. На испанском, португальском, английском, итальянском, французском языках мы получим у отправителя действительную информацию. Сообщим получателю груза точные данные, переданные фабрикой. Проверим и перешлем необходимые документы. Сверим пожелания по затаможиванию груза.
Даже в том случае, если испанский или португальский производитель по условиям поставки доставляет грузы до вашего консолидационного склада в Европе и у вас есть вопросы к уровню сервиса транспортной компании, Вы можете связаться с сотрудниками Posta Logistics, мы сделаем коммерческое предложение и ваша компания или мы сами предложим транспортно-логистические и таможенные услуги производителю. В этом случае процесс затаможивания и перевозки грузов будет полностью под вашим контролем.